Заведующий ДОУ : Ташова Татьяна Николаевна.

Образование : Высшее, Лессосибирский педагогический институт Красноярского государственного университета, 30.06.1999г.

Стаж :

Педагогический стаж - 17 лет 

Стаж в занимаемой должности - 6 лет

Дата назначения на должность : 06.09.2017 г.

Контактный телефон : 8(39160)22-0-15 

Эл.почта : sad1.se@yandex.ru  

 

Сайт старшего воспитателя Гейман О.В.

Сайт воспитателя - Лопаткиной Н.А.

Сайт воспитателя - Визничак Т.В.

Сайт воспитателя - Чиновой Т.В.

Сайт воспитателя - Хруниной Н.Л.

Сайт воспитателя - Жиленко С.Н.

 

Оставить отзывы о работе ДОУ Вы можете на сайте РУО по 

                        ссылке 

 

Телефон доверия  8-800-2000-122

Официальный портал Красноярского края 

24.мвд.рф 

 

 

 

Новости

21 марта 2024 г.
В МБДОУ 1 с детьми разного возраста были проведены беседы на тему "Правила поведения на льду в зимне - весенний период"
Также обыграли ситуации на дороге.
20 марта 2024 г.
На занятии по финансовой грамотности ребята подготовительной группы узнали, для чего нужны банки и чем отличается вклад от кредита.
18 марта 2024 г.
15 марта 2024 г.
Сотрудники ДК «Металлург» 15 марта провели мероприятие, посвященное Масленице. Дети с удовольствием «пекли» блины, играли в народные игры, отгадывали загадки. В конце мероприятия все дружно устроили чаепитие с блинами
7 марта 2024 г.
Во второй младшей группе прошёл праздник посвящённый международному Дню 8 марта, своим выступлением ребята подарили много добрых слов и внимания своим мамам и бабушкам, постарались удивить и порадовать их. Задорные танцы, увлекательные игры, нежные стихи и песни звучали сегодня на утреннике. Участники получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.
7 марта 2024 г.
В первой младшей группе раннего возраста состоялось мероприятие посвященное Международному женскому дню. Мальчики девочкам подарили подарки.
7 марта 2024 г.
В подготовительной группе прошёл утренник посвященный 8 Марта! Дети на ковре-самолёте совершили путешествие в "Мамину страну".
6 марта 2024 г.
Тема: "Бюджет". На занятии дети узнали, что такое бюджет. Составили схему простого семейного бюджета и смогли грамотно распределить расходы из семейного бюджета. Не смотря на то, что очень хотелось купить игрушки, подумав дети решили копить на отпуск.
4 марта 2024 г.
Коллектив МБДОУ №1 принял участие в состязании «Простая наука услышать друг друга», где занял
22 февраля 2024 г.
В первой младшей группе раннего возраста состоялось мероприятие посвященное Дню Защитника Отечества. Девочки мальчикам подарили подарки.
20 февраля 2024 г.
Подготовительная группа. Утренник "Хочу похожим быть на папу". Где дети рассказали стихи, пели песни, танцевали. Мальчики показали свое выступление с "автоматами", показав, что в нашей группе подрастает достойное поколение.

#МБДОУСевероЕнисейскийдетскийсад1
#23февраля
#ДеньЗащитникаОтечества
17 февраля 2024 г.
Дети подготовительной группы приняли участие в районном гражданско-патриотическом фестивале "Своих не бросаем" с хореографической постановкой "Мы уже солдаты"в номинации "тематический танец".
Награждены дипломами 1,2,3 степени при участии в конкурсе детского рисунка "Патриот"
16 февраля 2024 г.
Репетиционное занятие, подготовка к постановке спектакля; работа над выразительностью речи, соединением слов с движением перчаточной куклы; работа над диалогом персонажей и установлением очерёдности появления героев на ширме; отрабатывается умение работать в команде.
16 февраля 2024 г.
В средней группе информацию о профессиях ребята отразили в продуктивной деятельности и в сюжетно ролевых играх
16 февраля 2024 г.
В преддверии Дня Защитника отечества дети подготовительной группы познакомились с родами войск, а затем самостоятельно вырезали и наклеили военную технику
15 февраля 2024 г.
В детском саду проходит неделя по профориентации, цель которой - познакомить детей с многообразием профессий и рассказать о значимости труда. В подготовительной группе реализован проект "Профессии моей семьи" В процессе исследовательской работы совместно с родителями были приготовлены доклады и в формате интервью представлены в группе. А при подготовке к фестивалю "Своих не бросаем " дети выезжали на репетиции, где услышали о таких интересных профессиях, как "звукорежиссёр" и "хореограф"
14 февраля 2024 г.
Финансовая грамотность. Занятие № 4 Тема: Профессии. Цель дать представление о том, что такое профессии, труд.
В конце занятия дети рассказали кем они хотят стать. Сделали вывод: Все профессии нужны - все профессии важны.
12 февраля 2024 г.
3 февраля 2024 г.
Семьи воспитанников детского сада свой выходной день провели в активном режиме, участвуя в спортивном мероприятии, "Весёлые старты", приуроченные к году Семьи в России
2 февраля 2024 г.
В детском саду для воспитанников средней и старшей групп было проведено мероприятие в рамках районной акции "Безопасность детства". Ведущая рассказала детям сказку про маленькую искорку. Дети вместе со сказочными героями повторили правила пожарной безопасности, вспомнили телефоны пожарной службы, помогли потушить костёр, и побыли в роли пожарных.
1 февраля 2024 г.
В старшей группе рассматривали ценность семьи через русские народные сказки. Ребята создавали панно самостоятельно: раскрашивали, вырезали, наклеивали.
1 февраля 2024 г.
В рамках мероприятий, посвящённых году семьи в группе раннего возраста прошла акция "Люблю тебя, моя семья"
31 января 2024 г.
Занятие по финансовой грамотности "Доходы и расходы"
29 января 2024 г.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17