Заведующий ДОУ : Ташова Татьяна Николаевна.

Образование : Высшее, Лессосибирский педагогический институт Красноярского государственного университета, 30.06.1999г.

Стаж :

Педагогический стаж - 17 лет

Стаж в занимаемой должности - 6 лет

Дата назначения на должность : 06.09.2017 г.

Контактный телефон : 8(39160)22-0-15

Эл.почта : sad1.se@yandex.ru

Сайт старшего воспитателя Гейман О.В.

Сайт воспитателя - Лопаткиной Н.А.

Сайт воспитателя - Визничак Т.В.

Сайт воспитателя - Чиновой Т.В.

Сайт воспитателя - Хруниной Н.Л.

Сайт воспитателя - Жиленко С.Н.

Оставить отзывы о работе ДОУ Вы можете на сайте РУО по

ссылке

Телефон доверия  8-800-2000-122

Официальный портал Красноярского края

24.мвд.рф

Детско-родительский консультационный клуб "Подсолнушек"

19 мая 2014 г.
Ваш ребенок идет в детский сад! Это ранний первый период социализации. Общественное воспитание тем и отличается от домашнего, что предполагает развитие отношений в социуме. в коллективе. Почему одни дети ведут себя спокойно, а другие плачут, как только закроется дверь за мамой? Почему некоторые дети при поступлении в детский сад отказываются играть, не вступают в контакт с воспитателем, долго не могут освоиться в группе, а другие с первых дней чувствуют себя, как рыба в воде? Как помочь ребенку пройти этот сложный период адаптации, как правильно и эффективно организовать этот процесс? Эти и другие вопросы обсуждали на очередной встрече в детско-родительском клубе "Подсолнушек" 17.05.2014г. Очень радует нас воспитателей, глубокая заинтересованность, активное участие родителей и детей в этих встречах.